اللهم صل على محمد وال محمد
 منتديات بين النهرين | الرئيسية | القوانين العامة | الاسئلة الشائعة | إتصل بنا؟ | رفع ملفات | البحث:
تاريخ اليوم:
أضف اهداء!

,.-~*'¨¯¨'*·~-.¸أهلا بك يا زائر ,.-~*'¨¯¨'*·~-.¸
بحـثدخولالتسجيلالرئيسيةصفحة الاعلانات_البوابةالمنتدياتالدردشةالتسجيل JOINتسجيل دخول_

العنوان:

منتديات بين النهرين :: ألمنتديات العامة :: المنتدى العامشارك

 اسماء الفائزين بالمسابقة المهدوية الكبرى الرابعة 



الموضوع
heartless man
حلم النهرين 3


ألمهنة : طالب جامعي
الجنسية : iraqi
الاوسمة


مُساهمة اسماء الفائزين بالمسابقة المهدوية الكبرى الرابعة
الأحد 2 سبتمبر 2012 - 15:32

مفكرة المنتظر 2012 والمسابقة المهدوية الكبرى 4


تم اصدار مفكرة المنتظر لسنة 2012 ميلادي و 1433-1434 قمري و 1390-1391 شمسي
تحتوي المفكرة لهذه السنة على المسابقة المهدوية الكبرى الرابعة لسنة 2012
وهي عبارة عن مسابقة مهدوية جميع اسئلتها المئة تدور حول الامام المهدي عليه السلام بشكل خاص والقضية المهدوية الكبرى بشكل عام.
وقد ادرجت اسئلة المسابقة لهذه السنة ضمن اوراق المفكرة في الاسفل حيث يحتوي كل سؤال على ثلاثة خيارات يتم الاجابة عليها من قبل الاخوة والاخوات الراغبين في المشاركة بالمسابقة وتكتب الاجوبة في القسيمة المرفقة في نفس المفكرة

جوائز وهدايا المسابقة لهذا العام هي 508 جائزة مقسمة كالتالي:
1) حج بيت الله الحرام بالاضافة الى هدية درع المركز لشخص واحد.
2) عمرة وزيارة الرسول صلى الله عليه وآله وسلم بالاضافة الى هدية درع المركز لثلاثة اشخاص.
3) زيارة الامام الرضا صلوات الله وسلامه عليه بالاضافة الى هدية درع المركز لعشرة اشخاص.
4) زيارة السيدة زينب عليها السلام بالاضافة الى هدية درع المركز لعشرة اشخاص.
5) سكة ذهبية لاربعة عشر شخص.
6) ثلاجة منزلية لعشرة اشخاص.
7) غسالة منزلية لعشرة اشخاص.
8) دورة مسند الامام علي عليه السلام والتمثلة باحد عشر جزء لمئة شخص.
9) دورة كتب منوعة لمئة وخمسين شخص.
10) لوحة تعليم الصلاة بالاضاة الى اللابتوب المهدوي بالاضافة الى بوستر دعاء الفرج لمئة شخص.
11) اللابتوب القراني بالاضافة الى بوستر دعاء الفرج لمئة شخص.


شروط المسابقة هي كالتالي:
1) المسابقة عامة للرجال والنساء.
2) لايقل عمر المشترك عن 15 عاماً ولا يزيد عن 70 عاماً.
3) يرفق مع قسيمة الاجوبة استنساخ هوية الاحوال المدنية للمشترك.
4) يرجى ارسال قسيمة الاجوبة فقط.
5) اخر موعد لاستلام الاجوبة هو 1 رجب لهذا العام 1433هـ المصادق يوم الاربعاء 23/5/2012.
6) يملأ الفراغ للاجابة الصحيحة في المربع المناسب.
7) زمان القرعة وتوزيع الجوائز يوم 25 شعبان المصادق يوم الاثنين 16/7/2012



كما وتحتوي المفكرة على احاديث في حق الامام المهدي عجل الله تعالى فرجه الشريف اعلى كل صفحة
وتحوي ايضا على المواقيت الشرعية لاغلب المدن العالمية
النجف، بغداد، مكة، البصرة، نينوى، طهران، غرينتش، بيروت، المنامة، مسقط
كما وتحتوي اوراق المفكرة على اغلب المناسبات الدينية لشهادات وولادات الائمة عليهم السلام



والان... نتائج القرعة ... منقولة مباشرة من موقع مركز الدراسات التخصصية في الامام المهدي (عج)


الجائزة الأولى: حج بيت الله الحرام (لمتسابق واحد).

فاز بالجائزة الأولى لحج بيت الله الحرام لهذا العام 1433 هـ المتسابقة: ايناس حسين جاسم الطائي من محافظة بابل.

[الجائزة مقدمة من رئيس الهيئة العليا للحج والعمرة سماحة حجة الاسلام والمسلمين الشيخ محمد تقي المولى دام عزه]

-------------------------

**** الجوائز التالية جميعها مقدمة من مركز الدراسات التخصصية في الامام المهدي عليه السلام ****

الجائزة الثانية: عمرة وزيارة قبر الرسول الاكرم صلى الله عليه وآله وسلم (لثلاثة متسابقين).

فاز بالجائزة الثانية كلاً من:

1) احمد خضر عبد الشويلي من محافظة النجف الأشرف.

2) علي حسون صبيح العبودي من محافظة الناصرية.

3) سعد خلف سعدون خفيف من محافظة الناصرية.

-------------------------

الجائزة الثالثة: زيارة الإمام الرضا عليه السلام (لعشرين متسابق).

1) محمد عبيس حسوني الخالدي/ النجف الاشرف.

2) عبد العظيم جاسم نقاوة الربيعي/ بابل.

3) يقظان عبد علي كاظم/ بابل.

4) رشا مهدي عويد الشويلي/ النجف الاشرف.

5) كرار نعمة محمد الطفيلي/ بابل.

6) حوراء علاء موسى الغريفي/ النجف الاشرف.

7) رسول عبار صالح البركات/ المثنى.

8) حسام عباس هجيج الكعبي/ بابل.

9) رجاء عباس حسن/ بابل.

10) علي حسين صياح الزلفي/ بغداد.

11) اسراء شفيق محمد باقر/ كربلاء المقدسة.

12) دلال نعمة محسن فريجي/ بابل.

13) نادية رياض رشيد العبد الله/ القادسية.

14) حسن حلو حسن الوائلي/ النجف الأشرف.

15) غالب جعفر ناجي/ بابل.

16) سلام محيل خفيف الخويلدي/ بغداد.

17) محمد كاظم صبر الزيرجاوي/ البصرة.

18) أمينة قاسم حسون حميد/ البصرة.

19) عبد الهادي محمد يونس/ النجف الأشرف.

20) أياد حسن عيسى الموسى/ البصرة.

-------------------------

الجائزة الرابعة: سكك ذهبية (لأربعة عشر متسابق)

1) أحمد كاظم عويش الجميلي/ بابل

2) زينب نوري عبيد الجدّوعي/ بابل

3) أفراح راضي محسن السراي/ واسط

4) زينب نوري حسين الياسري/ بابل

5) وهيبة عباس محمد العيسى/ البصرة

6) مهند محمد جواد صالح/ البصرة

7) ماجد حيدر علي البو سلطان/ بابل

8) حيدر محسن زغير البزوني/ البصرة

9) خديجة شاكر آل رحيم/ بابل

10) عبد الغفّار حسن حمزة الشمري/ واسط

11) قاسم حسن بدن الفوادي/ بغداد

12) كاظم عباس راضي المنصوري/ الديوانية

13) عمار محمود راشد حمود/ بابل

14) حسنين جبار مجيد ال شلاه/ بابل

-------------------------

الجائزة الخامسة: ثلاجة منزلية (لعشرة متسابقين).

1) محمد حسن وعل/ بغداد

2) رسول حميد شهيد الموسوي/ بابل

3) رقية هداب ذياب الشويلي/ بغداد

4) حيدر عيسى حسوني الخالدي/ بابل

5) علي حمزة رديف حمزة/ بابل

6) أحمد عزعل شمبر العبودي/ واسط

7) عدي صاحب محسن العبدي/ بابل

8) باسمة سعد عبد الأمير/ كربلاء المقدسة

9) عمار حسن مكطوف الحسن/ بابل

10) ايهاب كريم عبيد العيفاري/ بابل

-------------------------

الجائزة السادسة: غسالة ملابس (لعشرة متسابقين).

1) حسن سليم علي/ بابل

2) عبد الرزاق دايشن معيجل/ الناصرية

3) محمد خالد عبد الشويلي/ الناصرية

4) عباس حسون بجيه المسعودي/ بابل

5) جنان عمران لطيف الذهب/ بابل

6) ميادة احمد عبود الغزالي/ بابل

7) قاسم ناصر مطر الذهبي/ بغداد

8) حيدر صاحب عبيد أل عبيد/ النجف الأشرف

9) جاسم محمد محسن العمري/ الناصرية

10) سعد خلف جبارة الدبي/ بغداد

-------------------------

الجائزة السابعة: دورة مسند الإمام علي عليه السلام/11 جزء (لمئة متسابق).

1) جاسم زيدان حمامدي المنصوري/ بابل

2) رياض محمد كريدي عويد/ البصرة

3) نوفل ابراهيم محمد المحسن/ البصرة

4) زينة غالب جعفر/ بابل

5) رعد باطل زين العلياوي/ بغداد

6) حيدر فالح طراد السلطاني/ بابل

7) احمد عماد شريف الأسدي/ بابل

8) حسن داخل محسن الطريحي/ النجف الأشرف

9) علي كاظم صالح الغراوي/ بغداد

10) ايمان عبد الكاظم طالب الداود/ بابل

11) سوسن كامل عبد الحسين الشمري/ الديوانية

12) ناظم ماشي حسن شبر/ بابل

13) عثمان فاخر عباس جفانة/ الكربلاء المقدسة

14) كريم عليوي كاظم الزيرجاوي/ بغداد

15) احمد ستار هويني المطر/ الناصرية

16) عمار ياسر حسين العبودي/ الناصرية

17) عادل جاسم محمد الكعبي/ بغداد

18) أمل حسين حديد الداودي/ بابل

19) حمزة محمد جبر/ بغداد

20) هيام حنون هاتو البيضاني/ بغداد

21) يونس ناصر يونس الساعدي/ النجف الأشرف

22) رحمان ماجد كاظم الدلفي/ واسط

23) حسين علي جاسم الطفيلي/ بابل

24) ابتسام شلب جابر البدري / الناصرية

25) سعيد عباس كاظم الزيادي/ بغداد

26) عمران عبد عمران الكنعاني/ البصرة

27) نظيرة سعيد عبد علي العلي/ البصرة

28) سحر عبد عباس الحسناوي/ البصرة

29) صبيحة هادي محمود المعماري/ بابل

30) حيدر فخري حمود التميمي/ بابل

31) غني علي جبير السراي/ واسط

32) فضيلة حسين موسى الياسية/ بابل

33) عناد كزار زبار الخالدي/ بابل

34) عبد الأمير خلف راشد المياحي/ البصرة

35) علي أياد ثجيل آل محمد/ البصرة

36) وفاء جبار محسن الخفاجة/ البصرة

37) زهير حمزة عبد الجبوري/ الديوانية

38) ضحى رعد سعد الربيعي/ كربلاء المقدسة

39) مصطفى عبد الزهرة حاتم الأسدي/ الديوانية

40) حسين حكيم محي وتوت/ بابل

41) عباس شمخي جبار الصافي/ بغداد

42) جاسم علوان طرفة الدريعي/ بغداد

43) زهراء حسن مهدي النجف الأشرفي/ النجف الأشرف

44) علي كاظم كشاش الناصري/ الناصرية

45) حسين حمد جابر/ بابل

46) ثامر عبد الزهرة جابر العارضي/ النجف الأشرف

47) تحرير عبد الله صباح السعود/ الناصرية

48) رياض هادي عرط المعموري/ بابل

49) انوار حسين محمد الركابي/ بابل

50) عماد ناجي منصور القيم/ بابل

51) نوال جعفر سلمان الامارة/ البصرة

52) عطارد عبد الحسين العامري/ كربلاء المقدسة

53) سعد حسن عبد الله التميمي/ بغداد

54) محسن كاظم كشاش الناصري/ الناصرية

55) مشتاق عيسى عاكف السادة/ بابل

56) نجاة عبد الحمزة جبار الفتلاوي/ الديوانية

57) نوار محمد حسن محمد رضا آل ياسين/ بغداد

58) سعيد جاسم جبر الباوي/ واسط

59) كاظم كشاش سفيح الناصري/ الناصرية

60) محمد محمود عبد سعيد ناصر/ بابل

61) عادل عبد محمد السراي/ واسط

62) حسن عبيس علي الخفاجي/ بابل

63) ابراهيم محمد كريدي المحسن/ البصرة

64) عبد الرضا محمود حسين السعدي/ كربلاء المقدسة

65) عصام كاظم جواد الهنداوي/ بابل

66) رزاقية محمد كاظم الشجيري/ بابل

67) مسلم طاهر قاسم المطوري/ البصرة

68) محمد تكليف راشد الفرطوسي/ السماوة

69) علي زغير صادق الدباغ/ كربلاء المقدسة

70) فارس كاطع حميد العذاري/ بابل

71) عدنان حمزة خميس عناوي/ بابل

72) احمد عويد كاظم الموسوي/ واسط

73) جابر حمادي جابر البطاط/ البصرة

74) عبد الحسين صلال خضير الجوازري/ بابل

75) ولاء حسين كامل الجبوري/ بابل

76) حيدر كريم حمزة الربيعي/ بابل

77) فرحان ياسر جودة السراي/ واسط

78) عباس صلال خضير الجوازري/ بابل

79) سلام نزير ابراهيم الخفاجي/ بابل

80) عبد الرضا ناظم محمود الحلفي/ البصرة

81) زهره عبد الأمير عبد الخالق العامري/ البصرة

82) علي فرحان سلطان المياحي/ بغداد

83) عباس عبد الأمير عبيد الخيكاني/ بابل

84) رغداء اسماعيل فنجان العبادي/ -

85) احمد دواي شناوه العباس/ البصرة

86) فلاح حسن عيسى الموسى/ البصرة

87) امير حبيب عبد الجليل/ كربلاء المقدسة

88) احمد مالك حمزة الشاهين/ البصرة

89) بيداء علي حسين الشبيب/ بابل

90) أثير مدلول هاشم الحسني/ النجف الأشرف

91) حسن عبد العباس السركودي/ واسط

92) مصطفى عباس صحن الرويشد/ كربلاء المقدسة

93) فاطمة عبيس محمد اليساري/ بابل

94) نصيف جاسم محمد الشمري/ بغداد

95) خلف عبد علي الحسيناوي/ الناصرية

96) كاظم علاوي جبار الساعدي/ بغداد

97) رشى حميد ناصح ال خميس/ كربلاء المقدسة

98) لبوة داخل محسن الطريحي/ النجف الأشرف

99) نصير علي علوان القدرة غولي/ بابل

100) ايمن عيسى يوسف الموسوي/ البصرة

-------------------------

الجائزة الثامنة: دورة كتب منوعة (لمئة وخمسين متسابق).

1) بشائر سعد عبد الأمير/ كربلاء المقدسة

2) انوار عبد الله حسن الأشبال/ النجف الأشرف

3) نهلة حسن عيدان الشويلي/ الناصرية

4) انتصار عبد الشريف مهدي/ الناصرية

5) احسان عباس هجيج الكعبي/ بابل

6) حسن طاهر فرج النوري/ بغداد

7) احلام داخل محسن الطريحي/ النجف الأشرف

8) رأفت هادي فرهود شكير/ بابل

9) حسين جاسم محيسن الحمداني/ البصرة

10) سمير علي فرج/ بغداد

11) ناظم عبد الخالق طاهر العامري/ البصرة

12) علي حسين كاظم البطاط/ البصرة

13) محمد سلمان زاير الكشاوي/ واسط

14) خالد شاكر محمود ال حسين/ البصرة

15) عبد الإمام باقر محمد الحلفي/ البصرة

16) رضيعة حميد حسين العبادي/ الديوانية

17) مجيد كاظم مجيد التميمي/ بابل

18) مسار شاكر كوين الامارة/ الناصرية

19) خالد حسين علي مرشدي/ بابل

20) ندى عبد الرضا محمود السعدي/ كربلا المقدسة

21) مصطفى محسن كريم السراي/ واسط

22) هدير زهير هادي الخفاجي/ بابل

23) اخلاص سكر حسن الخاقاني/ بابل

24) مكية عبد الحسين حمود العبودي/ كربلاء المقدسة

25) محمد جواد جادر الضاحي/ البصرة

26) عبد المنعم السادة محمد الجوراني/ واسط

27) حسين علوان عبد الرضا العكيلي/ الناصرية

28) حليم هلال مذبوب السراي/ واسط

29) زينب باسم محسن الطريحي/ النجف الأشرف

30) سمير احمد نقي البياتي/ كركوك

31) ماهر ياسر مريعي الشاهين/ البصرة

32) انوار جبار حسين البو علي/ الناصرية

33) عباس نعيم زيارة اليعقوبي/ البصرة

34) ايمان محمد سلمان المياحي/ واسط

35) مضر احمد جبار الحمد علي/ البصرة

36) علي زينل عبو خضر/ بغداد

37) هادي نعمة محسن السراي/ واسط

38) مهتدى عبد الزهرة حاتم الأسدي/ الديوانية

39) عبد الحسين غاوي كريدي البديري/ بغداد

40) حيدر الزامل معيوف الابراهيمي/ الناصرية

41) جواد كاظم اسماعيل العلي/ البصرة

42) ابتهال عبد الوهاب عبد الكاظم/ بابل

43) ميثم ناجي منصور القيم/ بابل

44) فاطمة باقر عبد الحسين جبارة/ النجف الأشرف

45) عادل عبود شضر القطراني/ البصرة

46) هدى رزاق عبد الله الصافي/ الناصرية

47) سهى عزيز ساجت الصوافي/ الناصرية

48) علي حسون جابر الظالمي/ النجف الأشرف

49) مهدي صالح عبد الحسين البحراني/ بابل

50) باسم حمادي جابر البطاط/ البصرة

51) سعد حمزة ناصر الخزعلي/ بغداد

52) محمد محمد حسن ال ياسين/ اربيل

53) علي خالد عطشان العكيلي/ بغداد

54) محمد قاسم غضيب الجبح/ البصرة

55) حسن عبد الحسين حافظ الصبيحاوي/ بغداد

56) زيد شاكر صبري الخواجي/ بابل

57) أحمد حسن هاني الخفاجي/ بغداد

58) حسين سالم احمد الجاسم ال عيسى/ البصرة

59) حسن عبد الأمير عبيد الخيكاني/ بابل

60) ضياء الدين هيراوي برهان الجابري/ الديوانية

61) رائد خلف عليوي الإزيرجاوي/ بغداد

62) نور راضي محسن السراي/ واسط

63) نعيمة صالح جاسم الحمداني/ بغداد

64) احمد يوسف كاظم الغراني/ بابل

65) صباح عبد محمد السراي/ واسط

66) مرتضى محسن كريم السراي/ واسط

67) وسن مسلم موسى الفارس/ بابل

68) فليحة كامل عبيد الخيكاني/ بابل

69) فوزية فاضل عبد المحسن/ بابل

70) محمد جبر عبد العلاك/ بابل

71) احمد محبس باري النويشي/ بغداد

72) حيد عبد الحمزة جاسم العماري/ بابل

73) سعدي نزال برغش الركابي/ الناصرية

74) حسام كاظم خضير/ الناصرية

75) اسعد احمد هاشم الشلاه/ كربلاء المقدسة


76) علي جاسم محمد الكعبي/ بغداد

77) عباس علوان جمعة الحجيمي/ الناصرية

78) بتول عيدان حمزة حمادي/ بابل

79) حرب خضر جابر الشمري/ الناصرية

80) محسن نعمة محسن السراي/ واسط

81) عقيل راشد متعب السيلاوي/ بابل

82) جبار عبد السادة محمد الجوراني/ واسط

83) أنعام كريم كاظم ربيعي/ بابل

84) ابتسام جواد حسن علوش/ بابل

85) موسى نعمة محمد الطفيلي/ بابل

86) عيسى عبد العباس عبود ال ياسين/ البصرة

87) خير الله حمادي جابر محمد/ البصرة

88) كرار جبار حياوي المياحي/ واسط

89) حسين علي محسن الناصري/ الناصرية

90) حسين محمد ناصر الركابي/ بابل

91) هاشم حسن نور المنصوري/ بابل

92) مهدية راشد متعب السيلاوي/ بابل

93) حسن غالب نايف القهراوي/ بابل

94) سميرة خضير عباس البدري/ واسط

95) افراح عبد الامام احمد المازني/ البصرة

96) امير محمد صالح مهدي/ كربلاء المقدسة

97) محمد علي غانم الشويل/ البصرة

98) صباح عبد الحسن محمد شرارة/ الديوانية

99) علاء مهنا تعماش النايلي/ الديوانية

100) صادق كاظم عودة البهادلي/ البصرة

101) عامر فرحان كاظم الخافجي/ صلاح الدين

102) صباح عواد سلطان الحواري/ كربلاء المقدسة

103) نجاة هادي عويد الغزي/ البصرة

104) محمد حسن فرهود الزرفي/ النجف الأشرف

105) علي عبد الحسيني حمزة الطائي/ بابل

106) كميل عبد الحسين سالم العبودي/ البصرة

107) جميلة جويح كيبان العامري/ البصرة

108) عبد الله ناصر مطر الذهبي/ بغداد

109) زين العبو علي خضر/ بغداد

110) فاتن جسوم عكلة الجابري/ كربلاء المقدسة

111) حسام سعد يوسف الزبيدي/ بابل

112) خلود رزاق عبد الله الصافي/ الناصرية

113) حلا سليم كريم السيلاوي/ بابل

114) احمد جاسم محسن السلماوي/ واسط

115) عمار شعلان علي الخليفاوي/ بغداد

116) سجاد داخل محسن الطريحي/ النجف الأشرف

117) زينب عبد الحسين حافظ/ العمارة

118) اقبال عبد الجاسم حسن الجوازي/ بابل

119) حليمة صاحب فضيل الركابي/ الناصرية

120) عباس فاضل يوسف الشاهين/ البصرة

121) مشتاق ناصر عبد الحسين البدري/ واسط

122) لطفي فالح حسن الضاحي/ البصرة

123) انوار شفيق محمد باقر النواب/ كربلاء المقدسة

124) محمد مهدي لفتة العيداني/ البصرة

125) الاء مسلم ابراهيم الديلابي/ بابل

126) عصام محمد علي صالح المازني/ البصرة

127) هيلين عباس راضي العتابي/ واسط

128) ناجح حسن عيسى الموسى/ البصرة

129) صادق جعفر سلامان الإمارة/ البصرة

130) مقصد محمد الجبوري/ بابل

131) محسن حسن وعل الفريجي/ بغداد

132) احمد حسين عسكر ايلخاني/ كركوك

133) حيدر حسين محيسن السعدي/ بابل

134) محمد محسن ميرزا المساعدي/ بابل

135) سهيلة عباس محمد علي الكيشوان/ كربلاء المقدسة

136) فتات محمد كريم السيلاوي/ بابل

137) مثنى عبد الأمير هادي علوش/ بابل

138) محمد عبد الحسن ناصر الخفاجي/ بابل

139) هند كاظم توفيق اسود/ بابل

140) نورس حسين جاسم الطائي/ بابل

141) وجدان عبد الحسين حسين الاميري/ البصرة

142) وليد شاهين سالم المالكي/ البصرة

143) ضحى مهدي كاظم الكلابي/ بابل

144) عبد الطيف عدنان عبد الدخيل/ بابل

145) عبد المنعم احمد هاشم الشلاه/ كربلاء المقدسة

146) بشرى احمد عبد الستار السعيد/ البصرة

147) عباس عبد النبي عبود البدري/ واسط

148) مرتضى حسن مهدي النجف / النجف الأشرف

149) نضال عبد الامير عبد الخالق العامري/ البصرة

150) احمد جليل كريم الخفاجي/ بابل

-------------------------

الجائزة التاسعة: لوحة تعليم الصلاة + لابتوب مهدوي + بوستر دعاء الفرج (لمئة متسابق).

1) سعد ستار عبد الله الروضة/ النجف الأشرف

2) علي كاظم كريم السيلاوي/ بابل

3) كوثر علي حسين المشهداني/ واسط

4) حسن حمزة طلال الشمري/ واسط

5) زهراء حمش عليوي الشيخ جواد/ بابل

6) صلاح حسن مجبل الاسدي/ بغداد

7) حذامة محمد موسى النجم/ النجف الاشرف

8) حيدر حمود كاظم الحريشاوي/ بغداد

9) محمود عمران متاني/ الناصرية

10) نضال عبد الرحمن جبر العامري/ بابل

11) طالب علوان هاشم الموسوي/ النجف الأشرف

12) حيدر جاسم محمد المنصوري/ بابل

13) خالد كاظم علي الزكي/ الناصرية

14) علاء عبد الوهاب مهدي الطحان/ الناصرية

15) خضير عباس عبيد الشاوي/ البصرة

16) يحيى عباس هاني الياسري/ الناصرية

17) رباب شاكر مهدي شبر/ بابل

18) حسن عبد الحافظ كريدي المحسن/ البصرة

19) علیاء حسين محمد اللعيبي/ النجف الأشرف

20) قاسم محمد جبر العبودي/ بغداد

21) عباس علي عبيد عداي/ بابل

22) محمد ابراهيم محمد المحسن/ البصرة

23) علاء حسين صالح العلي/ كربلاء المقدسة

24) هدى عباس يوسف السعبري/ بابل

25) علاء فوزي عبد الأمير الاسدي/ بابل

26) زينب جاسم حمود شبر/ بابل

27) نصار سالم جبر/ الناصرية

28) عامر محسن علي الزركاني/ واسط

29) محمود جاسم حمد الزبيدي/ صلاح الدين

30) احمد زيدان حسين الشمري/ بابل

31) ثناء حسن حمزة الشمري/ واسط

32) احمد طالب عبد الرحمن الركابي/ البصرة

33) فائز حسون جابر الظالمي/ النجف الاشرف

34) حسين عبد الأمير عبيد الخيكاني/ بابل

35) محمد هادي علي الهاشمي/ بابل

36) عمار عبد الرزاق عبد الوهاب النعيمي/ بابل

37) زياد صالح مهدي الزبيدي/ النجف الاشرف

38) اسراء فاضل وسن العتابي/ الناصرية

39) جواد كاظم هميم العامر/ الناصرية

40) ليلا عامر راهي الأسدي/ بابل

41) ماجد حميد عبد الله البحراني/ البصرة

42) خالد عيدان ساجت السراي/ واسط

43) صادق جواد حسين العبيدي/ بابل

44) معالم عبد الله جعفر التميمي/ البصرة

45) سعدية نصيري حسون/ بغداد

46) زينب سعود عبد الشلاكة/ كربلاء المقدسة

47) عبد العظيم جاسم محمد المنصوري/ البصرة

48) زكي حسن عيسى الموسى/ البصرة

49) فاطمة نعمة محسن السراي/ واسط

50) علي حسين علي السيلاوي/ بابل


51) نور خضر شريف الغزاوي/ الناصرية

52) سحر مهدي محمد العلي/ بابل

53) محمد عويد كاظم الموسوي/ واسط

54) سندس خزعل محمد الاسدي/ الناصرية

55) منى محمد عبد الامير الاسدي/ بابل

56) الهام عبد الأمير مهدي/ بابل

57) كريم زبون غجري/ __

58) علي محمد عبد الأمير البياتي/ صلاح الدين

59) انتصار رزاق منخي الشمري/ الناصرية

60) مهى كاظم كشاش الناصري/ الناصرية

61) حسين داخل محسن الطريحي/ النجف الاشرف

62) ماجد عبد الله ثامر النصير/ البصرة

63) محمد عزيز منديل العباس/ البصرة

64) فراس فاضل يوسف الاسدي/ البصرة

65) عامر كامل منصور الربيعي/ واسط

66) عقيل عبد الكريم عودة الياسري/ الناصرية

67) احسان عبد الرحيم عباس الجعفر/ البصرة

68) محمد فرحان صالح العبادي/ بغداد

69) حسين احمد داوي العباس/ البصرة

70) محمد صادق جواد حسين/ بابل

71) تكليف شكون خليف الدلفي/ واسط

72) خديجة عباس صحن الرويشي/ بغداد

73) زينة سبتي عبد الطيف السراي/ واسط

74) علاء عبد السادة حرفشاللامي/ البصرة

75) علي حسن صابط الغرباوي/ واسط

76) سجاد عبد الرحيم عباس الجعفر/ البصرة

77) حسن طالب مغامس الشدود/ الناصرية

78) حيدر عبد الجاسم حبيب/ بابل

79) جعفر حكيم محي وتوت/ بابل

80) حسن حكيم محي وتوت/ بابل

81) حسن محمد شاكر الكلابي/ بابل

82) حيدر ماجد كاظم الدلفي/ واسط

83) قاسم علوان نهابه المحنة/ الديوانية

84) نصير محمد موسى النجم/ النجف الاشرف

85) جاسم محمد حسون/ بابل

86) محمد عبد الرحيم جليل الكناني/ واسط

87) حكمة محمد موسى النجم/ النجف الاشرف

88) كامل عبد الكاظم الحسيناوي/ الناصرية

89) وفاء زعولي ناجي المعموري/ بابل

90) علي عدنان عبد الشمري/ بابل

91) زهرة كامل ثجيل الناصري/ الناصرية

92) زينب عبد الإله جاسم الكعبي/ النجف الاشرف

93) ناجح سليم علي المعموري/ بابل

94) هادي عبد علي مريد سراي/ واسط

95) علي سهيل كاظم الزبيدي/ بابل

96) زهراء عباس صحن الرويشد/ كربلاء المقدسة

97) مالك كريم كامل السيلاوي/ بابل

98) علي علوان عبد الرضا العكيلي/ الناصرية

99) حميد طعيمة حسين الجورني/ واسط

100) نوال خريجان بدر الزهيري/ الناصرية

-------------------------

الجائزة العاشرة: لابتوب مهدوي + بوستر دعاء الفرج (لمئة متسابق).

1) عبد الله عبد العالي الفتلاوي/ كربلاء المقدسة

2) محمد حسن عبد الهادي زميزم/ كربلاء المقدسة

3) عماد جميل خليف العتابي/ واسط

4) علي عباس محمد موسى الذهيبي/ بغداد

5) فاطمة الزهراء رسول حميد الموسوي/ بابل

6) اوطان جميل خليف العتابي/ واسط

7) حسين عبيد عبد الله السعبري/ بابل

8) فاتن محمود راشد الطائي/ بابل

9) قاسم علوان طرفة الدريعي/ بغداد

10) نور محمد لطيف البيضاني/ بغداد

11) ايمان نديم حمزة الموسوي/ صلاح الدين

12) علي جاسم حمود شبر/ بابل

13) زينب لفتة حسين الشيخاني/ البصرة

14) هيام محمد موسى النجم/ النجف الاشرف

15) عبد الرضا مخيف عيدان الشمري/ بابل

16) ناظم عبد علي الفرحان/ البصرة

17) حنان حميد فرحان العتبي/ بغداد

18) ضياء محمد علي عباس ابو صخر/ كربلاء المقدسة

19) ندى غالب مهدي العبودي/ الناصرية

20) منتظر محمد مهدي العيداني/ البصرة

21) محمد احمد رشيد صالح العامري/ بابل

22) محمد علاء حميد جابر الشلاه/ بابل

23) ماجد داخل شنين العكيلي/ بغداد

24) فاضل عبد الحسين هادي المرعب/ بابل

25) عباس حسين عبيد العلاك/ بابل

26) اميرة صاحب هادي/ بابل

27) مرتضى عيسى عبد العباس العيسى/ البصرة

28) وفاء كاظم كشاش الناصري/ الناصرية

29) صابرين علي مردان الجسام/ بابل

30) مثنى محمود حسوني المصلاوي/ بابل

31) فاطمة حسين صالح الخفاجي/ بابل

32) هديل داخل محرج الكلف/ بابل

33) سعاد صاحب هادي الخفاجي/ بابل

34) غفران حسن نور المنصوري/ بابل

35) انعام عبد الحسين صادق الخزعلي/ بغداد

36) زينب حسن رسم الجبوري/ الديوانية

37) حيدر ناصر عودة الحمامي/ الناصرية

38) حيدر عبد اليمة خلف البيرماني/ بابل

39) عبد الحسن علي حبيب الشبيب/ البصرة

40) نازك نعمان علوان البوزيارة/ بابل

41) مروة عودة جواد الامارة/ البصرة

42) جعفر جهاد علي الدلوي/ بغداد

43) صبيح حسين جبر العبودي/ الناصرية

44) عايد عبد الائمة كاظم الشمري/ بابل

45) علاء حسن مردود العبودي/ البصرة

46) خلود لفتة هادي الأسدي/ الناصرية

47) عقيل حسين محمد ناصر الركابي/ بابل

48) حميدة حنضل شخير الحسن/ الناصرية

49) نعمة محمد حسون/ بابل

50) عبد الأمير ياسر جودة الجريحي/ واسط


51) اسماء احمد مهدي التميمي/ النجف الاشرف

52) رواء عبد الرضا مخيف عيدان/ بابل

53) شهاء حمد عودة الذهيباوي/ بغداد

54) عمار زينل عبو خضر/ بغداد

55) ضياء احمد عبد السعدي/ كربلاء المقدسة

56) مبارك خضر عطشان الغزي/ الناصرية

57) محسن جبر عبد العلاك/ بابل

58) شيرين جميل عباس الحلفي/ البصرة

59) حنين عبد الكريم كمال الخياظ/ الناصرية

60) صفاء شنشول عبد الله الشمرتي/ النجف

61) زهرة شنون عبد علي الشحماني/ الناصرية

62) عبد الصاحب غلام كريم القرمولي/ بغداد

63) أنوار عبد العزيز عباس الحيدري/ بغداد

64) عدي سلطان حسين القيم/ بابل

65) محمد كاظم صبر الزيرجاوي/ البصرة

66) احسان حمد خضر الغزالي/ النجف الأشرف

67) الاء رادح وحيد آل ابو عامر/ كربلاء المقدسة

68) ابراهيم خليل يحيى الخفاجي/ بابل

69) كريم شنشول عبد الله الشمرتي/ النجف

70) احسان نسيم جودة السلمان/ الناصرية

71) احمد حامد احمد المشاوي/ البصرة

72) احمد حامد طاهر الزواد/ الديوانية

73) احمد حروش حسن / بابل

74) احمد رياض خليل التميمي/ البصرة

75) احمد سوادي خضير مكوطر/ الديوانية

76) خالد حذيفة شاني الدراجي/ بغداد

77) حسن عبد الرزاق عزيز الحلي/ بابل

78) حسن عبد الكريم حنظل ال عيسى/ البصرة

79) فجرية طالب يوسف ال هديب/ بابل

80) جعفر خضير زغير الصالحي/ الناصرية

81) جمال ناصر حسين الرماحي/ كربلاء المقدسة

82) جهاد منذر جغيلالحدراوي/ النجف الاشرف

83) عادل شكون خضير الدلفي/ واسط

84) عادل كاظم مريح البركي/ السماوة

85) عامر ظاهر جودة السراي/ واسط

86) فارس عبد الأمير حمود السعدي/ بابل

87) عباس راشد علي الخفاجي/ بابل

88) عباس عبد خضير عبد الحسن البركي/ السماوة

89) عباس مجيد منسي/ بابل

90) عبد الحسين عبد الحافظ المحيسن/ البصرة

91) فادية وهيب رزوقي الاسدي / بابل

92) جابر ترف رزاق القريشي/ واسط

93) فاضل خضير حمزة الزيارة/ البصرة

94) فاطمة هادي علي الفيصلي/ البصرة

95) فوزي عباس منصر العكيلي/ واسط

96) فراس كاظم كريم الخالدي/ الديوانية

97) فضيلة غانم شهيد الخفاجي/ النجف الاشرف

98) فلاح حسن احمد العنزي/ بابل

99) هييت منسي عزيز/ بابل

100) هود حسن علي الجصاني/ واسط




الف مبروووووووووك للفائزين





نملة كشخة
عضو ممتاز


ألمهنة : طالبة
الجنسية : عراقية
الاوسمة
مُساهمة رد: اسماء الفائزين بالمسابقة المهدوية الكبرى الرابعة
الثلاثاء 4 سبتمبر 2012 - 16:56

مبرووووووك للفائزين



TAMTOMA
عضو نشيط


ألمهنة : طالبة
الاوسمة
مُساهمة رد: اسماء الفائزين بالمسابقة المهدوية الكبرى الرابعة
الإثنين 10 سبتمبر 2012 - 20:16

شكرا جزيلا لك ومبرووووووك للفائزين



قطر الندى
+10 امبراطورة النهرين قطر الندى


ألمهنة : -
الجنسية : عراقية
الاوسمة


مُساهمة رد: اسماء الفائزين بالمسابقة المهدوية الكبرى الرابعة
الأربعاء 10 أكتوبر 2012 - 13:05

مبرووووووك للفائزين
وشكرا خيو




صندوق الرد السريع .. نافذة الرد الحديث
 
صفحة 1 من اصل 1



روابط اضافية تفيدك: الكيبورد العربي :: الشروحات المصورة :: سياسة الخصوصية :: الابراج :: صفحة الاعلانات :: المتواجدون
هذه احدى صفحات منتديات بين النهرين العراقية ذات الـحقـوق المـحـفـوظـة منتديات بين النهرين العراقية 2008 - 2012
هذا المنتدى يعرض محتواه باللغة العربية وبصورة حصرية، لكن يسمح لك بترجمة المحتوى مع مترجم جوجل من هنا
واي نسـخ او اقـتـبـاس لـهذه الصفـحة او اي من صفحـات المنتدى يعرضك للمسائلــة القـانونية و الى حذف منتداك
جميع المواضيع المطروحة بالمنتدى لاتعبر بالضرورة عن رأي ادارة المنتدى وانما تعبر عن رأي كاتب المشاركة فقط
المنتدى يعمل بصورة متكاملة ورائعة على المتصفح MozillaFirefox وستواجه بطئاً في التحميل اذا استخدمت IE
اتصل بالادارة | © phpBB | منتدى مجاني | أحلى منتدى | التبليغ عن مخالفة | مدونة مجانية | الرئيسية

you're browsing one of Beinulnahrain (Mesopotamia) forum pages that shows it's contents in ARABIC exclusivly
you can browse it in your language whenever you used Google translator from this link